вторник, 18 марта 2014 г.

Музыкальная улиточка!

Сшила еще одну музыкальную улитку, первую можно посмотреть тут .
Шила специально для девушки, которая работает учителем музыки в школе. Так что моя улиточка уползла в школу, в музыкальный класс. Надеюсь детки ее "не съедят".
В отличии от предыдущей строгой классической улитки, которая любит классическую серьезную музыку, эта получилась яркой и веселой. Ведь она еще совсем молоденькая  и любит больше эстрадную и современную музыку.
Тело улиточки сшила из оригинальной тильдовской ткани, а ракушку из американского хлопка.


Музыкальная нотка - это деревянная заготовка (мое приобретение на Атмосфере творчества 2014), которую я покрасила черным акрилом. Ну а точечки это мой теперь очень любимый акриловый контур и техника point-to-point.

 
Точечки я теперь стараюсь натыкать везде, где можно. Даже на пуговках, они, кстати, тоже деревянные.


Ну и покажу моего нового питомца - герань. Ее мне подарили родители на 8 Марта. Она сейчас еще больше распустилась, чем на момент съемки.




С первой фотографией хочу принять участие в фотолифтинге №2 от Creative World

Баннер задания


В последнее время открыла для себя много разнообразных фотозаданий. Мне, как большому любителю пофотографировать что-нибудь, это очень интересно. Так что теперь я буду разбавлять творческо-рукодельные посты фотопостами. Посмотрим что из этого получится.
На этом пока все! Всем хорошей погоды и хорошего настроения.

P.S. В Москве то весна, то зима, а к выходным обещают...ЛЕТО!!!

6 комментариев:

  1. Привет, Анечка! Во-первых, хочу похвалить за новое оформление блога: КЛАСС! А во-вторых, чудесная улиточка! А в третьих, у тебя замечательные фотки! Умница по всем параметрам!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая классная улитка! А какую музыку она поет, у нее внутри кнопка? Или она по стилю музыкальная просто? И вот меня всегда мучал вопрос, щечки я так понимаю тонированы пастелью, значит получается такие игрушки нельзя мочить, стирать? или пастель "намертво" въедается и не полиняет потом?
    Герань такая красавица! И я кажеться в прошлый раз забыла написать, очень понравилось новое фото на профиле :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, улиточка не поет. Просто принт музыкальный)))).
      Такие игрушки лучше не стирать, только пылесосом чистить, либо аккуратненько вручную. А щечки всегда можно подкрасить обычными румянами.

      Удалить
    2. Спасибо, буду знать :)

      Удалить
  3. Какая милаха Ваша музыкальная улитка! Спасибо, что присоеденились к Creative World!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...