четверг, 19 декабря 2013 г.

Кукла Снежинка!!!+ видео

Всем привет! Как и у многих рукодельниц у меня вовсю кипит работа. Что-то покажу после праздников, т.к многое делаю в подарок и хочу сделать сюрприз. А сегодня покажу тоже подарок для замечательного человека, моей свекрови, Валентины Ивановны. Она с компьютером не дружит, так что надеюсь раньше времени не рассекречусь. Как то я подарила ей тильдовскую улитку и она была в восторге, а я люблю когда работу ценят, для таких людей и хочется шить.
Решила сшить я куклу. Это мой первый опыт пошива такой куклы. Хотя технология почти не отличается от тильды. Одежду сразу решила вязать, т.к. вязать я очень люблю и руки прямо чесались. Вот что получилось. Куколку назвала Снежинкой, хотя изначально задумывался Рождественский Ангел. На тельце взяла лен розовато-телесный. Очень мне понравился результат, буду эту ткань и для тильд использовать.


И небольшой видеоролик




Спасибо, что заглянули ко мне. Пишите комментарии, мне будет очень приятно.
Пока!!!


Читать далее

вторник, 10 декабря 2013 г.

Два веселых....мишки!!!

Всем добрый день, дорогие рукодельницы. Сегодня хочу вам показать свои новые игрушки - двух веселеньких мишек. А веселенькие они из-за расцветочки.





Мишку в горошек шила по тильдовской не увеличенной выкройке. Мишутка получился маленьким и худеньким. Мишку в стиле "гжель" шила уже по увеличенной выкройке, немного укоротив ему лапки.



Ну вот, на этом пока все! Скоро покажу новые свои работы....
Читать далее
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...