пятница, 21 октября 2011 г.

Осенние яблочки

Вот поймала немного осеннего солнышка в прошлую субботу. Природа уже готовится к зиме, дождь, серые дни, пронизывающий ветер. Но на деревце еще висят такие на вид аппетитные яблочки. Они радуют своей теплой окраской. Комплект для солнечной рыжули Кэлли я так и назвала "Осеннее яблоко". Связано из меланжевой пряжи "лен-хлопок". Ниточка потоньше ириса будет.



А еще немного солнечных осенних цветочков



Ну и портретик


Читать далее

четверг, 13 октября 2011 г.

Коллекция моих Братц.

Вот сделала коллаж всех своих братц. Скоро в ней появится еще одна шарнирка - Саша из серии "Вечеринка". Жаль, что новые выпуски братц уже не шарнирные.

Читать далее

воскресенье, 9 октября 2011 г.

Велюровый дракончик

Вяжу игрушки я не часто, но люблю вязать символы наступающего года. В моей коллекции есть корова и тигр. Зайца я в том году пропустила..., не успела.  Поэтому в этом году решила связать заранее. Любители вязаных игрушек сразу узнают модель, такого дракошку уже связали многие. Вот и мой вариант, немного подкорректированный.
И еще...Несмотря на то, что осень еще в самом разгаре, я уже готовлю одежду на зиму 2011-12г.г. И это будет "Велюровая коллекция". Т.е. почти все модели кукольной одежды (и возможно игрушки)  будут связаны из велюра. И мой дракошка открывает эту коллекцию, т.к. связан тоже из мягкой велюровой пряжи. Ну и про осень я не забыла, осенние модельки тоже будут появляться.





Читать далее

понедельник, 3 октября 2011 г.

Платье для мармеладной медведицы

Еще одну жительницу из нашего домика приодели. Маму медведицу. А у нее еще есть муж, двое медвежат и двое приемных котят.
Читать далее
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...